Интер Шарм 2014

Интер Шарм 2014C 17 по 19апреля 2014 года в Москве на территории Московского выставочного центра пройдет выставка "Интер Шарм -Профессионал". Выставка INTERCHARM professional это крупнейшее мероприятие на территории Европы и пост Советского пространства в сфере оборудования, продукции и профессиональной косметики для салонов красоты. Интер Шарм Профессионал это место встречи людей посветивших свою жизнь красоте и косметологии, на выставке будут проходить семинары ведущих косметических компаний нашего времени.
Организатором выставки является Reed Exhibitions - крупнейший выставочный оператор, объединяющий в себе порядка 10 площадок на которых зарождаются новые продукты и появляются на свет инновационные технологии в сфере косметологии. Интер Шарм идеальное месте для поиска новых партнеров, изучения новых продуктов и технологий, а так же расширения вашего бизнеса. В программе выставке включены профессиональные семинары для всех специалистов мира красоты и косметологии: массажистов, дерматологов, мастеров ногтевого сервиса, трихологов и эстетистов.
По своей структуре выставка будет разделена на следующие направления: Парфюмерия и косметика, СПА процедуры, Ногтевой сервис, Галерея новинок, Зона
инновационных и нишевых продуктов, Производители и поставщики упаковки для парфюмерии и косметики, Производители сырья и ингредиентов для косметики и парфюмерии, Национальные павильоны, Товары для красоты и здоровья, Павильон российских производителей, Экологически безопасные средства бытовой химии.
С нетерпение ждем открытия выставки чтобы пополнить свои знания о новой продукции и технологиях, а так же узнать где можно купить шампунь tigi .

Другие статьи по теме

Выставочное оборудование – зал...

В современном мире многое зависит от внешнего вида. Не зря говорят «встречают по одежке». Яркий,...

Синтезатор: правила выбора

Иногда, чтобы почувствовать себя Моцартом, необязательно садиться за клавесин или же рояль. Для этой...

Как найти работу?

Возникают в жизни периоды, когда понимаешь, что твоя работа не приносит удовольствия, а зачастую и...

Поиск работы: подводные камни!

Перво-наперво, нужно четко определиться со сферой будущей деятельности. Новая работа должна...